早3日目。タツさんともお別れの日です。朝、タツさんの奥さんお手製の朝食をいただき、出発する際もわざわざ見送りもしていただきました。予定では高速で熊本まで行きR57で臼杵港まで行くつもりでしたが、大観峰が道中にあると分かりタツさんの案内でそ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。